| Dimensioni: | 2300 mm*800 mm*1540 mm (LxPxH) |
| Peso: | 100 Kg |
| Interasse: | 1535 mm |
| Altezza dal suolo: | 154 mm |
| Altezza sella: | 790 mm |
| Gomme: | Ant. 2.15-16 | Post. 3.0-12 |
| Cerchi: | Ant. 100/80-16 | Post. 125/65-12 |
| Freni: | SSBS |
| Sospensioni: | Sistema di smorzamento idraulico (HDS) mm |
| Strumentazione: | LCD |
| Colorazione: | Bianco |
| Omologazione: | L1 |
Alcuni possibili finanziamenti per Vmoto VS3
Importo finanziato |
Spese Fisse |
Spese Incasso |
Mesi |
Tae/Taeg |
Rata |
|---|
Queste sono solo ipotesi di finanziamento, al momento della scelta del mezzo, e dell'importo da finanziare verrà formalizzato un preventivo preciso ai tassi di interesse del giorno, e solo quello, una volta sottoscritto impegnerà le parti.